В Ростовской области на автомагистрали М-4 «Дон» ведутся работы по реконструкции моста через р. Северский Донец (правый) на км 930+788

11 апреля 2022
Екатерина Курова
В рамках реконструкции моста через р. Северский Донец (правый) автомагистрали М-4 «Дон» в Ростовской области в соответствии с нормативно-технической документацией подрядной организацией активно осуществляются плановые работы. В частности, проводится устройство грузового причала, шпунтового ограждения стапеля, свайного основания, монтаж пролетного строения рабочего моста, а также устройство временных опор поддерживающих конструкций и фундаментов опор № 1, 6.
В Ростовской области на автомагистрали М-4 «Дон» ведутся работы по реконструкции моста через р. Северский Донец (правый) на км 930+788

Строительный контроль осуществляется специалистами ООО «Автодор-Инжиниринг» на всех этапах производства работ. При этом, особое внимание уделяется проведению входного контроля материалов, готовых конструкций и изделий, проверке соблюдения установленных норм и правил складирования и хранения материалов и конструкций, оценке достоверности операционного контроля, выполняемого подрядчиком работ. Проводится инструментальный контроль с проведением испытаний. Контроль соответствия выполняемых работ проектной документации, проекту производства работ и нормативно-техническим документам, соблюдения технологических правил выполнения подрядных работ, в том числе технологических карт.

Комплексный, системный подход к выполнению договорных обязательств специалистами ООО «Автодор-Инжиниринг» создает благоприятные условия для соблюдения подрядной организацией плановых сроков выполнения работ в соответствии с требованиями технической документации.

01
/
04